Loading Likes...

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия — За Правду» Александр Ремезков и сенатор РФ, член партии СРЗП Ольга Епифанова поздравили семью участника специальной военной операции из Омска с наступающим Новым годом. 

Супруге мобилизованного были переданы продукты питания к новогоднему столу. А дочке вручили развивающие игрушки, фрукты и сладости. 

Глава семьи в ходе частичной мобилизации был призван в числе первых, так как в свое время проходил срочную службу в войсках ПВО. Его жена Дария повесила на стене карту, на которой отмечает, как он вместе с другими бойцами продвигается в освобождении территорий.

Как отметил Александр Ремезков, сражаясь за нашу Родину на Донбассе, боец может быть уверен, что о его семье позаботятся. Он также отметил, что семья мобилизованного очень ждет его домой с победой. 

«А мы, депутаты и сенаторы, в своих избирательных округах продолжаем работу по поддержке семей мобилизованных. Помогаем и будем помогать не только добрыми словами и приятными подарками, но и решением конкретных житейских проблем», – резюмировал он.

Поделиться