Loading Likes...

Депутат Саратовской областной думы от партии «Справедливая Россия — За Правду» Артем Чеботарев был выбран одним из трех заместителей председателей комитета по спорту, туризму и делам молодежи.

Артем Чеботарев рассказал, что сложилась уникальная ситуация, когда не только в думе, но и в комитете по спорту и молодежной политике оказались реальные спортсмены, изнутри знающие все сложности этой сферы.

«А самое главное, мы сами сегодня находимся в этом положении благодаря спорту, и знаем, сколько спорт сделал для развития нас, как личностей. И теперь у нас есть отличный шанс отдать этот долг, представляя интересы спортсменов и тренеров в областной думе», — отметил он.

Чеботарев также подчеркнул, что практически в любом вопросе спортивного направления, выбранные заместители представителей по спорту, знают все нюансы, слабые и сильные стороны многих аспектов и процессов. 

«Поэтому мы знаем, что нужно делать. Причем не только в таких направлениях, как бокс или прыжки в воду – и я, и Илья Захаров за свою спортивную карьеру коммуницировали и взаимодействовали с самыми разными секциями и направлениями. Не зря же нас называют одной большой семьей. Поэтому, я считаю, что из данной ситуации мы вынесем только плюсы», — резюмировал он.

Поделиться