Loading Likes...

В День защиты детей утром на территории ФОК «Звездный» в Саратове прошла спортивно-оздоровительная акция «Зарядись патриотизмом», организатором которой выступил руководитель саратовского Штаба Захара Прилепина, руководитель фракции «Справедливая Россия — Патриоты — За Правду» в Саратовской областной Думе Артем Чеботарев.

Артем Чеботарев рассказал, что участники акции провели утреннюю зарядку вместе с заслуженным тренером России Едильбаем Казиевым, а после пробежали кросс от ФОК «Звездный» до Ротонды и обратно:

«Дистанция пробежки составила 4 км. Зарядились энергией на весь день, как говориться. Отдельно хочу поблагодарить за участие лидера фракции КПРФ в облдуме Александра Анидалова. С Александром Юрьевичем уверенно пробежали всю дистанцию, теперь буду ждать и других коллег по областной Думе на наших пробежках». 

Он также добавил, что пробежки будут проходить регулярно, каждый четверг:

«Спасибо всем, кто бежал с нами! В здоровом теле – здоровый дух и здравые мысли».

Артем Чеботарев отметил, что спорт – одна из главных движущих сил для развития любой страны, к тому же спорт — это не только про здоровье, но и про закалку характера, способность преодолевать трудности и неудачи:

«Приобщая молодежь к спорту, мы воспитываем новое поколения воинов, способных сражаться за свою страну». 

Поделиться