Loading Likes...

Руководитель фракции «Справедливая Россия — Патриоты — За Правду» в Саратовской областной Думе Артем Чеботарев провел встречу с учениками лицея №4 в Саратове, в ходе которой поговорил с ребятами о патриотизме.

Артем Чеботарев рассказал о своём большом спортивном пути, который был бы невозможен без труда, терпения и целеустремлённости. 

«Спортсмены профессиональные — это люди, которые в большинстве случаев отдают самого себя любимому делу и в частности спорту», — поделился он.

Он также объяснил ученикам, почему важно преодолевать все трудности, а также любить свой город, страну и место, где ты вырос.

«Главное не место, а люди, которые там находятся. Поэтому я в свое время сделал выбор остаться в Саратове, где у меня большая семья, множество друзей и товарищей», — отметил он.

Депутат подчеркнул, что не нужно ехать в другой город или страну, где якобы «хорошо». Можно сделать хорошо на своей Родине, где ты живешь и вырос:

«Зачем ехать туда, где якобы «хорошо», если я могу сделать хорошо здесь, в месте, где я живу и вырос».

Артем Чеботарев рассказал, что ему было очень интересно пообщаться с ребятами и отвечать на их вопросы:

«Надеюсь, что наша беседа вдохновила ребят на новые свершения и спустя годы кого-то из них уже будут приглашать в школы для подобных бесед».

Поделиться