Loading Likes...

7 июня на пленарном заседании Государственной Думы депутат фракции «Справедливая Россия – За Правду» Дмитрий Кузнецов рассказал коллегам об итогах поездки на освобожденные территории Донбасса и Херсонской области, а также о важности гуманитарной миссии.

В частности, Кузнецов рассказал об открытии в Херсоне и Луганске Штабов Захара Прилепина при поддержке местных администраций, а также анонсировал открытие еще одного Штаба — уже в Изюме.

«Почему это важно? Теперь фонды, общественные организации и объединения активистов могут получить полноценное логистическое и организационное содействие в доставке гуманитарной помощи. Вплоть до населенных пунктов непосредственно рядом с линией соприкосновения. Штабы Захара Прилепина помогут активистам доставить помощь и передать ее из рук в руки непосредственно нуждающимся. Штабы открыты к работе со всеми неравнодушными, независимо от партийной или любой другой принадлежности. Добро пожаловать. Чем больше людей включится в гуманитарную деятельность — тем ближе наша победа», – подчеркнул Дмитрий Кузнецов, выступая в Госдуме.

Поделиться