Loading Likes...

2 июня в рамках программы «Депутатский контроль» депутат фракции «Справедливая Россия – За Правду» Дмитрий Кузнецов совершил рабочую поездку по проблемным объектам Нижнего Новгорода. Просьбы и жалобы от граждан поступают в Штаб Захара Прилепина в столице региона, на которые Кузнецов оперативно реагирует.

Так, жители микрорайона Верхние Печеры обратились с просьбой к депутату проверить готовность здания школы по адресу улица Нижне-Печерская 4/1. «Заявлено, что корпус уже готов на 95%, все необходимое оснащение уже на складах, а в помещениях школы ведутся отделочные работы и монтаж оборудования. Директор школы утверждает родителям будущих учеников, что к 1 июля она будет готова. Но у нас большие сомнения, судя по тому, что мы сегодня увидели», – прокомментировал ситуацию депутат.

В недавней поездке в рамках программы «Депутатский контроль» Дмитрий Кузнецов уже обращал внимание губернатора на схожую ситуацию с якобы почти достроенной школой в Сормовском районе. Сегодня Дмитрий Кузнецов пригласил губернатора Нижегородской области Глеба Никитина лично посетить школу, к этому времени уже будет подготовлен депутатский запрос в прокуратуру.

Поделиться