Loading Likes...

15 мая в Волгограде член Палаты депутатов, председатель Совета реготделения партии «Справедливая Россия – За Правду» Дмитрий Калашников поздравил горожан с Международным днем семьи. Он стал почетным гостем фестиваля «Семейный Волгоград», в рамках которого вручил подарки победителям конкурсов, приуроченных к праздничному дню.

«Теплые семейные отношения, поддержка друг друга и радость от общения наполняют положительными эмоциями и дают нам силы для преодоления всех жизненных трудностей. Я очень рад, что в этот замечательный праздник смог сделать чуточку счастливее несколько многодетных семей», — прокомментировал депутат Волгоградской областной Думы Дмитрий Калашников.

Он обратил внимание, что на праздничную сцену одна за другой поднимались как только начинающие свой жизненный путь семьи, так и ячейки общества с большим семейным стажем и двумя, тремя, четырьмя и даже восемнадцатью детьми. Заслуженные награды получили победители конкурсов «10 лет спустя. 10 лет – семья» и «Дар Отцовства и Материнства – ДОМ», организаторами которых стали волгоградская общественная организация «МНОГОДЕТНЫЙ ВОЛГОГРАД» и Волгоградское реготделение Православного семейного центра «ЛЕСТВИЦА».

«Я с большим удовольствием поздравил семьи нашего города с сегодняшним праздником и победой в конкурсах! В крепких семьях растут счастливые дети и формируется основа нашего будущего», – добавил депутат Калашников.

Международный день семей отмечают 15 мая. Особое внимание в этот день уделяется социальной помощи не только детям, которые остались без опеки взрослых, но и поддержке престарелых родителей, а также семьям, попавшим в трудную ситуацию.

Поделиться