Loading Likes...

Заявленный ремонт богородских очистных сооружений в 2023 году не завершится. Об этом сообщил депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Кузнецов, представляющий Нижегородскую область от партии «Справедливая Россия — За Правду».

По словам депутата все прояснилось в ответе заместителя Губернатора Нижегородской области Андрея Гнеушева, а также анализа контракта на строительство. Документы предусматривают окончание стройки в 22-ом году и наладочные работы до осени 23-его года. Из ответа Гнеушева следует, что к 23-ему успеют только завершить реконструкцию. Дмитрий Кузнецов уверен, что Андрей Николаевич не ошибается. Ведь он сам был на этой стройке и видел, что к осени там достроить точно не успеют. Это значит, если ничего не изменить, то Богородск даже в 23-ем году не сможет дышать свободно. 

Кузнецов заверил, что будет разбираться с этой проблемой при помощи прокуратуры, и возьмет ее на контроль. Также Дмитрий Кузнецов готовит контрольный рейд по всем очистным Богородска. Желающие общественники могут присоединиться. Пишите в Штаб Захара Прилепина +7 (987) 082-81-56

Поделиться