Loading Likes...

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия — За Правду», председатель Совета Регионального отделения партии СРЗП в ДНР Елена Драпеко поздравила представителей местного отделения партии в городе Мариуполе с открытием, вручила членские билеты новым партийцам и рассказала о важнейшем значении Донбасса для России.

Кроме того, депутат посетила Горбольницу №1 в Мариуполе, побывала на презентации специального выпуска журнала «Родина» в школе №65, а также пообщалась со студентами Мариупольского машиностроительного лицея.

В горбольнице №1 города Мариуполя, Драпеко пообщалась с главным врачом Александром Жуковым, с представителями трудового коллектива, попросила медиков сформировать список всего необходимого, чтобы организовать очередной гуманитарный груз, и пригласила желающих в Санкт-Петербург на экскурсию.

При посещении школы №65 Драпеко отметила, что представляет интересы региона в Государственной Думе и предложила обращаться к ней по всем вопросам:

«Приходите, мы сделаем все возможное, чтобы ваша жизнь стала легче».

Елена Драпеко завершила свою поездку визитом в Мариупольский машиностроительный лицей, где выступила перед студентами и рассказала о своей политической карьере.

Поделиться