Loading Likes...

Сегодня в Донецке состоялась Общее Собрание членов партии «Справедливая Россия – За Правду» по созданию регионального отделения партии в Донецкой Народной Республике. В нем приняли участие 15 членов партии СРЗП, постоянно проживающих на территории ДНР, а также другие депутаты партии. Участники приняли решение о создании 87-го структурного подразделения партии СРЗП в ДНР.

Председателем Совета регионального отделения партии в Донецкой Народной Республике была избрана депутат Госдумы от партии СРЗП Елена Драпеко. Также был избран постоянно действующий руководящий орган регионального отделения – Совет РО в количестве 12 человек и Контрольно-ревизионная комиссия в составе трех человек. Все решения были приняты единогласно.

Елена Драпеко отметила, что создание регионального отделения партии СРЗП на территории ДНР – это желание поддержать усилия Президента РФ, Правительства и народа Донецкой Народной Республики по интеграции ДНР в РФ, имея в виду интеграцию как в российское законодательство, так и в жизнь страны.

Она также добавила, что главная задача партии – это социальная защита граждан РФ:

«Мы – социалистическая партия. И мы помним об этом при принятии любых решений – при разработке законопроектов, при голосовании по законопроектам, которые нам предлагает Правительство либо другие партии».

Елена Драпеко подчеркнула, что партия СРЗП готова протянуть руку дружбы и помощи не только народу Донбасса, но и всем политическим силам, которые работают на территории Донбасса.

Поделиться