Loading Likes...

Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Геннадий Семигин в ходе рабочего визита в Курске посетил один из центров сбора гуманитарной помощи жителям освобождаемых территорий и российским военнослужащим. 

Геннадий Семигин передал гуманитарную помощь жителям, освобожденных территорий и военным. Мирному населению были переданы продукты и бензогенераторы, а бойцам – спецоборудование по борьбе с дронами.

«Мы сегодня на границе с Украиной, с Сумской областью. И здесь мы решаем конкретные задачи. Прежде всего, это помощь жителям тех районов, которые обстреливают со стороны Украины. Второй важный момент – мы стараемся помочь нашим пограничникам, а самое главное – это помощь нашим бойцам, которые освобождают Украину. Поэтому передаем им сегодня радиостанции, генераторы и спецоборудование по борьбе с дронами. И мы все здесь уверены в том, что в итоге мы освободим и Сумскую область, и Николаевскую, и Одесскую, и всю оставшуюся Украину», – резюмировал Семигин.

Ежедневно с базы сбора гуманитарной помощи для участников СВО в Курске на границу уходит 3-4 грузовика с помощью. Геннадий Семигин отметил, что такая помощь – это очень благое дело.

«Наши простые российские люди своей помощью от всего сердца сейчас помогают завершить спецоперацию. Это не просто благотворительная помощь потрясающих людей, это вклад в победу. И мы сейчас тоже начинаем участвовать деньгами в этом процессе. Низкий поклон тем людям, которые собирают гуманитарную помощь», – заключил Семигин.

Поделиться