Loading Likes...

Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду», председатель комитета Государственной Думы по делам национальностей Геннадий Семигин принял участие в праздничной елке и поздравил детей Донбасса с наступающим Новым годом.

В Доме народов России на праздничной елке собрались лучшие участники образовательного проекта «Мы Россия. Будущее Донбасса», который проходит в четырех новых субъектах Российской Федерации. 

Геннадий Семигин подчеркнул, что самое главное наше богатство – это дети. 

«Детям, прибывшим сегодня в красочную Москву, дома не так светло и радостно. Это ребята, которые ежедневно подвергаются обстрелам и рискуют жизнью, сидя за школьной партой», — отметил он.

Он пожелал ребятам счастливых лет детства, наполненного любовью и заботой взрослых. 

«Что дети могут противопоставить бомбежкам? Хорошую учебу, свое становление и формирование лучших качеств личности, обретение профессии», — сказал он.

Семигин также добавил, что все это важно помочь реализовать на самом высоком уровне. 

«Именно ради этого мы модернизируем образовательную систему новых территорий, занимаемся вопросами воспитания, детской медицины, каникулярного отдыха школьников. Желаю всем нам, чтобы эти и другие планы по возрождению полноценной жизни в новых субъектах Российской Федерации реализовались как можно скорее», — резюмировал он.

Поделиться