Loading Likes...

Сегодня депутаты Государственной думы единогласно ратифицировали законы о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей в состав России. Председатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Сергей Миронов рассказал, что после подписания президентом России всех законов, которые были приняты в Госдуме, республики Донбасса, Запорожская и Херсонская области станут территорией России, согласно Конституции.

«В связи с этим давайте тогда раз и навсегда уничтожим всю инфраструктуру нацистской Украины, все тяговые подстанции, все электростанции, все мосты, автомобильные и железнодорожные. Потому что, уничтожая эту инфраструктуру, мы спасаем жизни наших солдат и жизни миллионов граждан, которые только-только сегодня становятся гражданами нашей великой страны. И не надо здесь ни на кого смотреть: если потребуется, восстановим, нам не привыкать», — убежден Миронов.

Председатель партии Геннадий Семигин в свою очередь отметил, что сегодняшнее заседание историческое.

«Мы единогласно ратифицировали (то есть одобрили) договоры с Донецкой и Луганской народными республиками, Херсонской и Запорожской областями о вхождении в состав Российской Федерации», — рассказал Семигин.

Семигин добавил, что необходимо восстанавливать все разрушенное, и предстоит большая и трудная работа. 

«Необходимо отстроить разрушенное жилье, инфраструктуру, предприятия, чтобы нашим новым гражданам, 30 лет ожидавшим возвращения в Россию, было, где жить, работать, растить детей. Тяжелейшие задачи в этой связи стоят перед руководителями администраций, на которых будет лежать высокая ответственность за жизни и быт людей», — убежден он.

Семигин уверен, что Россия и ее новые территории справятся с бедами и лишениями. 

«Главное, мы вместе. Ужасы украинского нацистского режима позади, и пусть происходящее в эти дни в России станет для Зеленского хорошим уроком. Победа за нами», — резюмировал он.

Поделиться