Loading Likes...

Сегодня, 1 мая, в России отмечается праздник весны и труда, который навсегда останется в нашей памяти Первомаем – советским праздником трудящихся, который в СССР отмечали многотысячными демонстрациями.

Товарищи, поздравляем вас с Первомаем! Пусть значение его за последние годы несколько изменилось, но до сих пор остается актуальным советский слоган этого всенародного праздника: «Мир! Труд! Май!»

Партия «Справедливая Россия – За Правду» старательно отстаивает идеи трудовой справедливости и достойной социальной защиты наиболее уязвимых групп населения. Будем и дальше работать над тем, чтобы зарплаты людей труда росли, а безработицы в стране не было!

Сегодня, когда наша страна отстаивает свой суверенитет и отвоевывает право на мирную жизнь, мы должны быть вместе объединены созидательным трудом на благо нашей страны.

Трудящиеся! Пусть каждый ваш день будет наполнен новыми свершениями и жизненными успехами! Крепкого вам здоровья, мира и благополучия, любви и заботы близких людей, надежного дружеского плеча рядом! Плечом к плечу любые трудности для нас преодолимы!

Поделиться