Loading Likes...

Председатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Сергей Миронов рассказал, что партия СРЗП запускает специальную акцию «Письмо Захару» для поддержки сопредседателя партии Захара Прилепина:

«6 мая на Захара Прилепина было совершено покушение. Наша общая задача – его поддержать».

Он также добавил, что для этого предлагает депутатам, сторонникам, активистам СРЗП всех уровней выкладывать в своих социальных сетях видео-, аудио- или письменные обращения Захару Прилепину с пожеланиями скорейшего выздоровления и продолжения работы в рядах партии с хэштегом «#письмоЗахару».

Сергей Миронов дал старт данной акции. Председатель выразил слова поддержки Захару Прилепину и пожелал скорейшего выздоровления:

«Дорогой Захар! Держись! Вся наша партия и миллионы граждан России с тобой. Эти подонки бьют по настоящим идеологам специальной военной операции, по настоящим патриотам. Но они ничего не добьются. Мы обязательно ответим. Мы все желаем тебе скорейшего выздоровления. То, что делаешь и будешь делать ты, нужно не только нашей партии. Это нужно всей России. Победа будет за нами! Иного не надо! Вся партия и вся наша команда всегда с тобой». 

Поделиться