Loading Likes...

Михаил Сидоров, ставший ранее руководителем Хабаровского Штаба Захара Прилепина, возглавил региональное отделение «Справедливой России — За Правду». Такое решение было принято на региональной конференции СРЗП в Хабаровске. За Сидорова проголосовали 13 делегатов — более половины членов хабаровского отделения партии. Михаил Сидоров будет руководить региональным отделением СРЗП два года.

«За последнее время в партию вступило большое количество ранее беспартийных, но деятельных людей, тех, кто ранее состоял в рядах других политических ячеек. К примеру, в ЛДПР или КПРФ. Связано это с тем, что направления и идеи «Справедливой России — За Правду» очень нам близки. Мы также хорошо взаимодействуем с прежним председателем Игорем Глуховым – он предложил помощь в развитии и усилении партии», – рассказал Михаил Сидоров.

На конференции СРЗП в Хабаровске также переизбрали руководящий орган регионального отделения. В состав вошло 11 человек – несколько прежних представителей, а также ряд новых. В их числе: Сергей Безденежных, Валерий Болтов, Игорь Глухов, Наталья Жирякова, Денис Куратов, Мария Огненная, Андрей Петров, Владимир Рыбалко, Любовь Ткачева, Андрей Рабарский и Михаил Сидоров.

Напомним, в мае заработал хабаровский штаб Захара Прилепина, который стал первым на Дальнем Востоке и вторым в стране. В его составе десять депутатов, имеющих огромное желание изменить жизнь людей в регионе к лучшему. Основными направлениями работы Штаба станут обращения людей, жалующихся на произвол чиновников, и отработка сообщений о проблемах местного значения.

Поделиться