Loading Likes...

Саратовский Штаб Захара Прилепина совместно с региональным отделением партии «Справедливая Россия – За Правду» и фондом Vолга собрали очередную партию гуманитарного груза. Активисты Штаба вместе с атаманом Дмитрием Тишковец доставили гуманитарный груз в зону СВО. 

Атаман Красноярского хуторского казачьего общества Энгельсcкого района Саратовской области Дмитрий Тишковец рассказал, что гуманитарная помощь была вручена четырём воинским подразделениям: авиационной группе, танкистам ЛНР, подразделению Барс 15 и группе бойцов ДНР:

«Всего мы довезли гуманитарную помощь в 5 точек, из них в 4 воинские части и на склад к руководителю Штаба Захара Прилепина в ДНР и ЛНР Юрию Мезинову для последующей передачи мирному населению, проживающему на этих территориях. Настроение у всех бодрое, весеннее, боевое».

Руководитель саратовского Штаба Захара Прилепина, руководитель фракции «Справедливая Россия — Патриоты — За Правду» в Саратовской областной Думе Артем Чеботарев отметил, что отправка гуманитарной помощи стала для партии СРЗП и Штаба Захара Прилепина уже доброй и регулярной традицией:

«Мы продолжаем на регулярной основе отправлять гуманитарную помощь нашим ребятам на фронт. Для нас уже это стало доброй традицией. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто помогал собирать груз, а также приглашаю жителей нашей области поучаствовать в сборе следующей партии груза».

Поделиться