Loading Likes...

Сенатор РФ, член партии «Справедливая Россия — За Правду» Сергей Безденежных рассказал, что партия готовится к открытию региональных отделений СРЗП в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

Безденежных отметил, что представители партии стараются выбрать для организационных мероприятий максимально безопасное время. Сенатор также подчеркнул, что введение военного положения вносит свои коррективы, но в таком состоянии ДНР и ЛНР прибывают на протяжении восьми лет, а Херсонская и Запорожская области с февраля.

«Жизнь при этом не останавливается, в том числе и политическая», — отметил он.

Безденежных рассказал, что в условиях военного положения партия в первую очередь сосредоточена на гуманитарной миссии. А также на развитии проектов, направленных на интеграцию новых территорий.

«Продолжаем работу и с обращениями граждан, очень много вопросов относительно получения гражданства. Конечно, работа на новых территориях сильно отличается от классической работы политической партии в регионах, основная задача сейчас защитить регионы, обеспечить и наладить там жизнь», — резюмировал он.

Поделиться