Loading Likes...

Сенатор от партии «Справедливая Россия — За Правду» Сергей Безденежных рассказал, что пария СРЗП с самого начала СВО активно вела работу на всех подконтрольных территориях.

«Мы первыми из политических партий открывали свои представительства в виде Штабов Захара Прилепина, оказывали не только гуманитарную помощь, но работали и на интеграцию территорий с Россией», — подчеркнул он.

Сенатор также отметил, что уже сегодня известны результаты референдумов в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях, впереди ещё ряд юридических процедур, но уже очевидно, что в Российской Федерации появятся в ближайшее время новые регионы. 

«Вчера мы провели рабочее совещание с председателем СРЗП Сергеем Мироновым, определились, что надо не просто продолжать работу на территориях, но немедленно формировать официальные региональные отделения партии», — поделился Безденежных.



Он также рассказал, что с сегодняшнего дня начинается политическая работа в новых регионах России.

«С сегодняшнего дня я вместе с членом Центрального Совета партии «Справедливая Россия — За Правду», первым Министром связи ДНР Виктором Яценко по поручению руководства партии СРЗП: председателя Сергея Миронова и сопредседателей Захара Прилепина и Геннадия Семигина, приступаю к работе в новых регионах нашей страны», — резюмировал Бежденежных.


Сенатор добавил, что работа по гуманитарной помощи будет продолжаться.


«Будем дальше продолжать работу по гуманитарной помощи, но также начнём выстраивать политическую систему в этих регионах, основной целью которой должны быть помощь жителям, восстановление, укрепление регионов, а главное их полная и всесторонняя интеграция в Россию», — заключил он.

Поделиться