Loading Likes...

Сенатор РФ, первый заместитель Председателя Палаты депутатов партии «Справедливая Россия – За Правду» Сергей Безденежных рассказал, что с приходом лета к нему поступает множество обращений по поводу неудовлетворительного состояния дорог в Хабаровском крае.

Сергей Безденежных отметил, что проблема с дорогами касается и краевой столицы, и поселков. 

К сенатору обратился местный житель, активист местного отделения партии Сергей Ушаков. Сергей Безденежных рассказал, что активист составил карту дорог города Николаевск-на-Амуре, которые находятся в плохом состоянии:

«В списке – 26 участков. Конечно, их гораздо больше. Но данные участки нуждаются в срочном ремонте, потому что представляют большую опасность для водителей».

Он также добавил, что его удручает состояние дорожного полотна в районном центре – города Николаевск-на-Амуре: 

«Повсюду ямы, местами отсутствует асфальт. Правда, есть и хорошие новости. С приходом лета ямочным ремонтом будут охвачены ул. Попова, ул. Советская и ул. Хабаровская, по которым осуществляются пассажирские перевозки. Надеюсь, по остальным участкам работа будет проводиться».

В связи с данными проблемными участками на дорогах сенатор обратился в отделение ГИБДД по Николаевскому району и в городскую прокуратуру.

Поделиться