Loading Likes...

Сегодня председатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Сергей Миронов выступил на первом пленарном заседании осенней сессии Государственной Думы.

В ходе выступления Миронов сказал, что российская армия большая и пока сил хватает, мобилизация не нужна. 

«А вот мобилизация в головах необходима. И чем быстрее это произойдёт, тем быстрее мы достигнем победы на фронтах, которые сегодня проходят на братской нашей Украине», — убежден Миронов.

Сергей Миронов уверен, что полное понимание происходящего сегодня просто необходимо. 

«Люди наши не должны паниковать, люди наши не должны бояться, но, наверное, не место и не время плясать и танцевать, когда наши братья, наши воины гибнут там и когда на фронтах складывается не самая лучшая военно-оперативная ситуация», — высказался он.

Миронов уверен, что денацификация Украины без ликвидации режима Зеленского и находящихся там нацистов невозможна. Он также добавил, что для победы необходимо осознание на всех уровнях, и особенно там, где принимаются должные решения, что на Украине сегодня проходит фронт борьбы с фашизмом.

Политик также рассказал, что необходимо для сохранения России.

«Конечно, первое и очевидное, – это победа на фронтах Украины, окончательная и полная победа, полная денацификация Украины. Я об этом говорил, не буду продолжать, но хочу затронуть только ещё одну тему. Мы обязательно должны думать о тех, кто сегодня с оружием в руках борется не только за независимость и будущее нашей страны, я уже об этом говорил, идет борьба за будущее всей человеческой цивилизации», – поделился Миронов. 

Также Миронов добавил, что наша армию не должна в чем-то нуждаться.

«Мы не должны жалеть денег на то, чтобы нашей армии всего хватало: и самого современного оборудования, и специального снаряжения, мы понимаем, о чём мы говорим. Но при этом мы, конечно, не должны забывать и социальную защиту наших граждан», – изложил Сергей Миронов.

Завершая своё выступление, он отметил, что победа будет за Россией, потому что наше дело правое, правда за нами, и фашизму вновь в Европе никогда не быть.

Поделиться