Loading Likes...

Первая машина с гуманитарной помощью от регионального и местных отделений партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ жителям Донецкой и Луганской республик отправилась в Ростовскую область. 

Продукты, одежду и средства личной гигиены собрали в Тимашевском и Приморско-Ахтарском районах Кубани. 

В Краснодаре региональное отделение СРЗП совместно с партийным Центром защиты прав граждан также отправили помощь для беженцев от сторонников партии и всех неравнодушных горожан. Кроме продуктов, в машину загрузили стиральные порошки, одноразовую посуду, салфетки, минеральную воду, конфеты, памперсы и игрушки для детей. 

Председатель партийного реготделения, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Денис Хмелевской рассказал, куда именно направляется грузовик с гуманитарной помощью:

«Сегодня региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ отправляет первый груз с гуманитарной помощью для жителей Донбасса и Луганской республики, для беженцев, для всех тех, кто пострадал от действий укронацистов. Мы действуем согласовано с федеральным руководством партии и администрацией Ростовской области. Это только первая ласточка, мы и дальше будем помогать людям. Я хочу выразить искреннюю благодарность всем жителям Кубани, Краснодара за то, что они поддерживают наших братьев и сестёр в Донецкой и Луганской республиках. Спасибо вам большое!»

Уже вечером помощь, собранная кубанскими социалистами, прибыла в Ростовскую область, на гуманитарный склад для распределения и была передана координатором сбора Анатолием Кравченко волонтёрам.

Поделиться