Loading Likes...

20 марта по инициативе депутата Госдумы от партии «Справедливая Россия – За Правду», члена Палаты депутатов Александра Ремезкова в Майкоп доставили вторую партию гуманитарной помощи вынужденным переселенцам с Донбасса.

«Из-за агрессии украинских националистов тысячи жителей ЛНР и ДНР вынуждены были покинуть родные места без самых необходимых вещей. Мы готовы им помочь. Мы рады, что у нас есть такая возможность. Своих мы не бросаем!» – подчеркнул Александр Ремезков.

При поддержке региональных отделений партии «Справедливая Россия – За Правду» депутат Госдумы Александр Ремезков организовал сбор гуманитарной помощи во всех своих избирательных округах.

В центр приема гуманитарной помощи беженцам Донбасса в Майкопе региональные помощники депутата Ремезкова доставили большой объем фасованных продуктов с длительным сроком хранения.

«Как депутат и как гражданин я безоговорочно поддерживаю решение и действия Президента России по проведению спецоперации на Украине. Мы понимаем, что это единственно возможный путь, чтобы спасти жителей Донбасса и обеспечить безопасность и независимость нашей Родины», – добавил член Палаты депутатов Александр Ремезков.

Инициативу депутата Ремезкова уже поддержали майкопчане, которые принесли в пункт сбора в депутатской приемной продукты, детское питание, средства личной гигиены. Сообщаем, что вся гуманитарная помощь будет передана эвакуированным жителям Донбасса.

Поделиться