Loading Likes...

Руководитель приемной Штаба Захара Прилепина в Краснодаре Станислав Домбровский поздравил с наступающим Новым годом детей, отцы которых погибли, участвуя в специальной военной операции.

Он нарядился Дедом Морозом, устроил праздник и подарил ребятам подарки. Кроме того, он узнал, в чем нуждаются семьи, чтобы в дальнейшем оказывать им помощь и взял под свой патронат одну из семей, в которой девочка осталась сиротой. Сейчас бабушка девочки оформляет над ней опекунство.

Руководитель Штаба Захара Прилепина в Краснодаре Татьяна Аркадьева подчеркнула, что Штаб будет продолжать помогать этой и другим семьям бойцов, погибших в СВО:

«Пусть такие встречи с нашими активистами хотя бы чуть-чуть сгладят боль утраты. Предлагаю всем членам Штаба позаимствовать этот опыт и поучаствовать в таком благородном деле. Станиславу Домбровскому огромное спасибо».

Татьяна Аркадьева рассказала, что поступок Станислава Домбровского оценили его коллеги в краснодарском Штабе Захара Прилепина и приняли решение взять под личную опеку по одной семье, в которой отцы погибли на фронте.

Поделиться