Loading Likes...

9 апреля в Волгограде на Центральной набережной прошел митинг в поддержку военной спецоперации на Украине, собравший более тысячи человек. Перед участниками акции выступил руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия – За Правду», член Палаты депутатов Дмитрий Калашников.

«Наши солдаты и офицеры защищают русский мир. Наши отцы, братья и сыновья с оружием руках, ценой собственной жизни защищают каждого из нас. Так будем в эту сложную минуту вместе с ними, вместе с нашими бойцами, вместе с нашим президентом. Мы верим, что враг будет разбит и победа будет за нами. Ура, товарищи!», – выступил перед митингующими депутат Волгоградской областной думы от СРЗП Дмитрий Калашников.

Член регионального парламента признал, что решение, которое принял президент, было сложным, но единственно верным.

«24 февраля наш президент принял сложное решение. Сложное, тяжелое, но справедливое. Справедливое по отношению к жителям Донбасса, которые восемь лет терпели унижение украинского режима. Справедливое по отношению к памяти наших дедов и прадедов, победивших фашизм», – сказал депутат Калашников.

Мероприятие в поддержку спецоперации проходило в Волгограде возле фонтана “Искусство” на верхней террасе Центральной набережной. В нем принял участие актив партии. Среди участников митинга были не только представители власти, политических партий и общественных организаций, но и простые горожане.

Поделиться