Loading Likes...

18 ноября прошло собрание фракции «Справедливая Россия – За Правду» в Законодательном Собрании Ростовской области, на котором депутаты обсудили проект областного бюджета.

Кроме депутатов Законодательного Собрания и представителей Министерства Финансов региона в мероприятии приняли участие депутаты представительных органов муниципальных образований, избранные от партии.

На собрании выступили представители Городских Дум региона с предложениями изменения распределения бюджетных средств, выделяемых определенным городам области и озвучили местные проблемы, которые необходимо решить совместно с региональными властями.

В заключение собрания руководитель фракции «Справедливая Россия – За Правду» в Законодательном Собрании Ростовской области Сергей Сергей Косинов обратился к коллегам:

«25 ноября на заседании Законодательного Собрания в первом чтении будет принят закон «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов». У нас с Борисом Александровичем Вальтером будет совсем немного времени для подготовки поправок к рассмотрению закона во втором чтении. Давайте все вместе работать над поправками уже сегодня, все озвученные сегодня точечные вопросы нужно конкретно проработать, документально обосновать и предложить к рассмотрению профильному комитету Законодательного Собрания и министерству финансов»

Полная запись собрания доступна по ссылке: https://youtu.be/eiWzLGJDaRU

Поделиться