Loading Likes...

22 марта в Курске партия «Справедливая Россия – За Правду» и движение Захара Прилепина ЗА ПРАВДУ провели акцию в поддержку спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

Социалисты вышли на улицы Курска с плакатами «Zа Россию». Как отметил член Совета Палаты депутатов, председатель совета курского реготделения СРЗП Геннадий Баев, Россия на протяжении восьми лет терпела унижения и убеждала украинскую сторону прекратить геноцид собственного народа на Донбассе.

«Но нацистская хунта использовала время для усиления своей армии военным потенциалом с легкой руки Америки и НАТО. Самое страшное, что мирные жители Украины стали заложниками этой ситуации, и сегодня страдают и гибнут из-за преступных решений своего руководства», – сказал Председатель Совета РО партии СРЗП в Курской области Геннадий Баев.

Напомним, спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины идет 27-й день. В Министерстве информации ДНР заявили, что к настоящему моменту взято под контроль около 50% площади Мариуполя.

Поделиться