Loading Likes...

Сопредседатель партии «Справедливая Россия – За Правду», действующий офицер Росгвардии Захар Прилепин в интервью «МК» рассказал о своем текущем состоянии, о том, что учится ходить и о том, что вопрос принадлежности Киева напрямую связан с произошедшим терактом.

Захар Прилепин отметил, что пока учится ходить заново:

«Я пока учусь ходить. Ножками. Конец коридора мне кажется почти недосягаемым, как Индия для Колумба. Но вообще принадлежность Киева меня волнует еще больше. Иначе эти похороны никогда не прекратятся».

Кроме того, Захар Прилепин рассказал, что листал украинский ютуб и нашёл там сразу два недавних, еще до покушения, рейтинга. Один был на военных, которых надо ликвидировать. Прилепин там занимал пятое место. А второй — на «пропагандистов», там он занимал четвертое место. Первые три места заняли: Владимир Соловьев, Маргарита Симоньян, Ольга Скабеева, а пятое — Евгений Попов.

Он также добавил, что нынешние квазиукраинцы, если чему и научились, так это немецкой пунктуальности:

«Вы слишком мало об этом думаете. Первый мой товарищ, которого убили – это был Олесь Бузина. Потом эта мясорубка не останавливалась. Мы похоронили не только дюжины две золотых русских мужиков – мы похоронили пресветлую Дашу Дугину… А вы спрашивайте: о чем будет ваш новый роман? А я вам говорю: о чем мы будем жить завтра? Чем? Как? С кем?».

Поделиться