Loading Likes...

В станице Дмитриевский Кавказского района фермеры борются за свои законные права против СХП «Дмитриевское», которое различными способами препятствует законному праву людей самим распоряжаться собственным имуществом.

Вопрос состоит в том, что законным представителям не дают спокойно работать на своей земле. СХП «Дмитриевское», которое на протяжении многих лет спокойно распоряжалось землями в Кавказском районе, не может принять тот факт, что некоторые люди выделили свои участки и хотят самостоятельно на них работать. Представители сельскохозяйственного предприятия в судах получают решения, которые ограничивают права собственников и всячески препятствуют их деятельности.

Очередное заседание рабочей группы в станице Дмитриевский Кавказского района состоялось под руководством полномочного представителя главы администрации Краснодарского края Лугкодуха В.А.

Руководитель Штаба Захара Прилепина в Краснодарском крае Татьяна Аркадьева лично присутствовала на заседании и высказала свою позицию.

Смотрим!

К событиям после нашего обращения подключился полномочный представитель главы администрации Краснодарского края Легкодух В.А.
За что спасибо ему большое!

Основная задача сегодня – дать фермерам возможность работать. Штаб Захара Прилепина в Краснодарском крае обратился к руководителю главного управления Служба судебных приставов. (фото 1)

Кроме проблемы с невозможностью обрабатывать землю, фермеры просто бояться за свою жизнь. Три года назад, как и в станице Кущевской, пытались убить всю семью фермеров. Просто по чистой случайности сгорела техника, а люди – 8 человек семьи не пострадали! Возбуждено уголовное дело, которое так и не рассмотрено!

До сих пор земельные олигархи Краснодарского края не могут смириться, что простые трудовые люди тоже хотят отдыхать в Сочи, учить детей в институтах, летать на вертолетах, а не ждать подачек в виде арендной платы, на которую, в лучшем случае, можно только прокормиться.

Мы продолжаем следить за ситуацией. Это беззаконие необходимо пресечь!

Поделиться