Loading Likes...

22 мая Штаб Захара Прилепина в Москве провел патриотический концерт «Победа и Память» в РТУ МИРЭА.

Вечер был посвящен героям — Сергею Тветинскому, Александру Шубину «Злому» и Алексею Курганову. Герои никогда не умирают, память о них живет вечно.

На концерте прозвучали стихи и песни современных поэтов и музыкантов, поддерживающих наших воинов, героев специальной военной операции.

В программе выступили: поэтесса Татьяна Коптелова, поэт и бард Антон Беляев, поэт и автор песен Наталья Гулянская, поэт и автор-исполнитель, основатель группы «Сарма» Олег Болдырев, поэт и  актер Михаил Червяков, поэт Александр Голубинский, автор-исполнитель, поэт, музыкант, основатель и солист группы «Разнузданные волей» Алексей Кольчугин,  поэт Иларион Галданов, музыкант, автор-исполнитель и поэт Константин Дубинин, а также  автор-исполнитель, поэт и лауреат фестиваля «Куликово поле» – Сергей Дворский (Гребеньков).

В завершении участники мероприятия, а также студенты передали сопредседателю партии «Справедливая Россия – За Правду», действующему офицеру Росгвардии Захару Прилепину скорейшего выздоровления и возвращения в строй.

Поделиться