Состав палаты

Прилепин Захар

Председатель Палаты депутатов партии

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Состав Палаты депутатов Социалистической политической партии
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»

Ананских
Игорь Александрович

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Бабаков
Александр Михайлович

Секретарь Палаты депутатов

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Бычков
Александр Петрович

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Дудин
Владимир Николаевич

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Епифанова Ольга Николаевна

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Жилин Вячеслав Анатольевич

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Зимин
Кирилл Вячеславович

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Лымпио
Александр Сергеевич

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Маринин
Андрей Владимирович

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Матханов
Иринчей Эдуардович

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Немцева
Галина Григорьевна

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Новичков
Николай Владимирович

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Осетров
Юрий Анатольевич

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Парсентьев
Григорий Александрович

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Перминов
Александр Александрович

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Плюснин
Александр Николаевич

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Салпагаров
Расул Анзорович

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Свиридов
Илья Тимурович

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Серебряков Иван Александрович

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Скворцов
Юрий Петрович

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Тихонова Надежда Геннадьевна

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Трусканов
Геннадий Борисович

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Фадзаев
Арсен Сулейманович

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Чеботарев
Артем Николаевич

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Чесалин
Михаил Юрьевич

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Ширковец
Ольга Валериановна

Член Совета Палаты депутатов

Член Палаты депутатов

Депутаты «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Государственной Думе РФ

Тумусов Федот Семёнович

Депутат Государственной думы VIII созыва (Еврейская автономная область, Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Магаданская область, Сахалинская область, Камчатский край, Амурская область)
Первый заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья

Аксаков Анатолий Геннадьевич

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Чувашская Республика – Чувашия)
Председатель комитета ГД по финансовому рынку

Ананских Игорь Александрович

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Ленинградская область, Псковская область, Мурманская область, Республика Карелия)
Первый заместитель председателя комитета ГД по энергетике

Белоусов Вадим Владимирович

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Кировская область, Удмуртская Республика (Удмуртия))
Член комитета ГД по аграрным вопросам

Гартунг Валерий Карлович

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Челябинская область)
Председатель комитета ГД по защите конкуренции

Грешневиков Анатолий Николаевич

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Ярославская область)
Член комиссии ГД Федерального Собрания РФ по вопросам депутатской этики
Заместитель председателя комитета ГД по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды

Драпеко Елена Григорьевна

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Санкт-Петербург)
Член комиссии ГД Федерального Собрания РФ по вопросам депутатской этики
Первый заместитель председателя комитета ГД по культуре

Терентьев Александр Васильевич

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Алтайский край, Новосибирская область)
Заместитель председателя комитета ГД по промышленности и торговле

Григорьев Юрий Иннокентьевич

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Забайкальский край)
Член счетной комиссии ГД
Член комитета ГД по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды

Бурляев Николай Петрович

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Ивановская область, Ярославская область, Владимирская область)
Первый заместитель председателя комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений

Миронов Сергей Михайлович

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Все регионы Российской Федерации)
Председатель партии
Член Президиума Центрального совета партии
Член Центрального совета партии

Кузнецов Дмитрий Вадимович

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Нижегородская область)

Нилов Олег Анатольевич

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Санкт-Петербург)
Член комиссии ГД Федерального Собрания РФ по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД и мандатным вопросам
Первый заместитель председателя комитета ГД по аграрным вопросам

Аксёненко Александр Сергеевич

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Новосибирская область)
Заместитель председателя комитета ГД по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Ремезков Александр Александрович

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Курганская область, Тюменская область, Омская область)
Член комиссии ГД Федерального Собрания РФ по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам

Бабаков Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Все регионы Российской Федерации)

Чепа Алексей Васильевич

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Смоленская область, Костромская область, Тверская область, Новгородская область, Вологодская область)
Первый заместитель председателя комитета ГД по международным делам

Лантратова Яна Валерьевна

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Челябинская область)
Первый заместитель председателя комитета ГД по просвещению

Вассерман Анатолий Александрович

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Москва)
Член комитета ГД по просвещению

Семигин Геннадий Юрьевич

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Все регионы Российской Федерации)
Председатель комитета ГД по делам национальностей

Хованская Галина Петровна

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Москва)
Член комитета ГД по региональной политике и местному самоуправлению

Новичков Николай Владимирович

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Кемеровская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (Тюменская область), Томская область)
Член комитета ГД по развитию Дальнего Востока и Арктики

Делягин Михаил Геннадьевич

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Москва)
Заместитель председателя комитета ГД по экономической политике

Лисицын Анатолий Иванович

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Ярославская область)
Член комиссии ГД Федерального Собрания РФ по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственной Думы и мандатным вопросам
Заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Кузнецов Андрей Анатольевича

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Пермский край, Свердловская область)
Первый заместитель председателя комиссии ГД Федерального Собрания РФ по Регламенту и обеспечению деятельности ГД

Каноков Тимур Борисович

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Ставропольский край, Республика Северная Осетия – Алания)
Заместитель председателя комитета ГД по малому и среднему предпринимательству

Гусев Дмитрий Геннадьевич

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Краснодарский край)
Первый заместитель председателя комитета ГД по контролю

Кабышев Сергей Владимирович

Депутат Государственной Думы VIII созыва (Москва)
Председатель комитета ГД по науке и высшему образованию