Loading Likes...

Активисты и сторонники Социалистической партии в Центральном районе города Кемерово поддержали акцию “Посылка солдату – победителю”. В канун Дня защитника Отечества они собрали для наших бойцов, которые выполняют свой долг в рамках специальной военной операции на Украине, кофе, чай, сладости, консервы, предметы личной гигиены, сигареты, нательное белье, носки, футболки, инструменты. А также письма и рисунки юных кемеровчан с пожеланиями скорой победы.

Председатель местного отделения в Центральном районе города Кемерово Социалистической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ”, депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Евгений Кулебакин, совместно с членами партии и волонтерами Кемеровского областного отделения Всероссийской общественной организации “Союз Добровольцев России” передал гуманитарную помощь в Центр защиты прав граждан “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ” в городе Кемерово для отправки в зону проведения специальной военной операции.

“В канун Дня защитника Отечества в первую очередь поблагодарим тех, кто участвует в специальной военной операции. Сегодня суверенитет России целиком и полностью в их руках, именно они изо дня в день идут в бой, рискуя своими жизнями ради мира и спокойствия наших семей, ради будущего России. Вся Россия сегодня, весь цивилизованный мир смотрит на то, чтобы наши воины выполнили поставленные задачи и защитили нашу страну и все человечество от той угрозы, которая исходит от неонацистов. Наш долг всеми силами поддерживать наших бойцов и приблизить Победу”, – отметил Евгений Кулебакин.

Напомним, что региональное отделение Социалистической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ” в Кемеровской области проводит акцию “ПОСЫЛКА СОЛДАТУ-ПОБЕДИТЕЛЮ” и приглашает всех кузбассовцев присоединиться к акции, поддержать наших бойцов, участников специальной военной операции на Украине.

Можно передать: сменное белье; чай, кофе растворимый (не стекло); сладости к чаю (сгущенка, джем, шоколад, печенье); предметы личной гигиены (салфетки влажные, сухие, антисептики, мыло, зубные паста и щетки); теплые вещи (носки, перчатки, шарфы, шапки – балаклавы); фонарики; мелкие инструменты (наборы отверток, пассатижи, маленькие ножовки, топорики), сигареты, медикаменты.

Очень важны и необходимы письма с поддержкой наших ребят.

Посылки для военных формируются в Центре защиты прав граждан “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ” в городе Кемерово по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, дом 56, офис 303 понедельник – пятница с 09:00 до 12:00.

Тел.: 8 (3842) 65-02-03, 8-951-165-62-56

Поделиться