Loading Likes...

24 февраля 2022 года жизнь многих разделилась на до и после. В борьбе за свободу и независимость, за счастливое будущее без нацизма Россия оказалась на передовой. Наши отцы, братья, мужья и знакомые стали участниками военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Много тех, кто не бросает наших. Люди по всей стране объединяются для помощи и поддержки российской армии.

Не остаются в стороне и социалисты Кузбасса. Ими собрана очередная партия помощи военным в рамках акции “ПОСЫЛКА СОЛДАТУ-ПОБЕДИТЕЛЮ!”

Председатель местного отделения партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ –ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ” в Центральном районе города Кемерово, депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Евгений Кулебакин, совместно с активистами “Союза добровольцев России” передал в региональный штаб Общероссийского народного фронта очередную партию гуманитарной помощи, собранную совместно с сотрудниками кузбасской клинической больницы скорой помощи имени М.А. Подгорбунского и Кемеровской городской клинической больницы № 4.

Нашим бойцам в зону проведения военной специальной операции будут отправлены средства личной гигиены, кофе, чай, сладости, консервы, медикаменты, нательное белье, носки, футболки и инструменты.

“Убежден, что солдаты чувствуют поддержку россиян. Через помощь военным мы смогли сплотить своих друзей, знакомых и коллег ради того, чтобы наши ребята, выполняя свой долг, знали, что за ними надежной опорой стоят россияне. Наша гуманитарная помощь – это проявление глубокого уважения и признательности нашим Вооруженным Силам. Мы им верим, и знаем, что Победа будет за нами”, – отметил Евгений Кулебакин.

Региональное отделение Социалистической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ” в Кемеровской области приглашает всех кузбассовцев принять участие в акции “ПОСЫЛКА СОЛДАТУ-ПОБЕДИТЕЛЮ”.

Посылки для военных формируются в Центре защиты прав граждан “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ” в городе Кемерово по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, дом 56, офис 303 понедельник – пятница с 09:00 до 12:00.

Тел.: 8 (3842) 65-02-03, 8-951-165-62-56

Можно передать: сменное белье; чай, кофе растворимый (не стекло); сладости к чаю (сгущенка, джем, шоколад, печенье); предметы личной гигиены (салфетки влажные, сухие, антисептики, мыло, зубные паста и щетки); вещи (носки, перчатки, шарфы, балаклавы); фонарики; мелкие инструменты (наборы отверток, пассатижи, маленькие ножовки, топорики), медикаменты.

Поделиться