Loading Likes...

Вице-спикер парламента КуZбасса, председатель регионального отделения Социалистической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ”, член Центрального совета всероссийского общественного движения “ПАТРИОТЫ РОССИИ”, сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов выразил признательность ученикам и учителям кемеровской школы №28 за деятельное участие в акции “Посылка солдату”.

Эта патриотическая акция является частью реализуемого в КуZбассе всероссийского проекта “Народный фронт. Всё для Победы”.

Коллектив школы собрал посылки для бойцов, выполняющих сейчас задачу по денацификации и демилитаризации Украины. В посылках для солдат собраны тёплые зимние вещи, а также продукты питания, предметы личной гигиены.

Но, пожалуй, самой трогательной частью посылок стали приложенные к ним письма, в которых школьники благодарят военнослужащих российских Вооружённых Сил за мужество и героизм – и, конечно, желают бойцам вернуться живыми и невредимыми домой с Победой!

“Письма – поддержки дорогого стоят – прежде всего потому, что наглядно демонстрируют, насколько хорошо ребята понимают всё значение миссии наших воинов. Ведь они сражаются сейчас за наше общее будущее – за мир, в котором у нас никто не посмеет отнять право говорить на родном языке, уважать и ценить родную культуру, быть гражданами единой и неделимой России.

Нынешние школьники вырастут и, благодаря своим знаниям и талантам, будут преумножать величие нашей страны – но возможно это лишь в случае Победы над бросившими России вызов силами. И такая Победа непременно будет достигнута – ведь наши парни знают, за что сражаются и чувствуют всеобщую поддержку”, – отметил Юрий Скворцов.

Поделиться