Loading Likes...

Кузбасские социалисты продолжают проведение акции “Посылка солдату-победителю”. В рамках данной акции члена социалистической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ” совместно со сторонниками и просто неравнодушными гражданами организовывают сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса и военных, выполняющих задачи по денацификации и демилитаризации Украины в рамках специальной военной операции.

Председатель местного отделения партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ –ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ” в Ленинском районе города Кемерово Дмитрий Лавров и активисты движения “Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ” посетили военный госпиталь.

Бойцам, которые проходят курс реабилитации, были переданы кондитерские изделия, а также художественная литература.

Отметим, что это не первое посещение активистами партии военного госпиталя.

“Сегодня как никогда важно быть едиными! Верить, что наши Вооруженные силы выполнят все поставленные перед ними задачи в рамках специальной военной операции. Слова нашей поддержки адресованы военнослужащим, солдатам и офицерам, тем, кто защищает нашу страну, освобождая землю братского народа от нацистов. Горжусь тем, что посещая бойцов в госпитале, мы тем самым способствуем тому, чтобы они почувствовали теплоту наших сердец, теплоту поистине всенародной поддержки”, – отметил Дмитрий Лавров.

Поделиться