Loading Likes...

06 мая 2023

Региональное отделение политической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ” в Краснодарском крае поздравило с наступающим Днём Великой Победы военнослужащих-участников СВО, которые проходят лечение в госпитале города Донецка.

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, руководитель реготделения партии Денис Хмелевской, заместитель председателя городской Думы Краснодара Геннадий Уфимцев, член Совета реготделения Анатолий Кравченко, председатель местного отделения партии в Западном округе Краснодара Иван Пустяк, волонтеры привезли бойцам подарки и организовали праздничный концерт.

По приглашению депутата Дениса Хмелевского Донецк посетила солистка камерного оркестра “Виртуозы Москвы”, скрипач международного уровня Рипсимэ Айрапетянц.

Музыкант исполнила для защитников Отечества композиции военных лет периода Великой Отечественной войны и классические произведения.

Военнослужащие провожали Рипсимэ овациями и благодарили за поддержку.

В своем выступлении перед солдатами и офицерами, проходящими курс лечения в госпитале, руководитель реготделения партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ” Денис Хмелевской отметил, что российские воины сегодня продолжают дело своих дедов и прадедов, которые героически сражались с фашизмом и спасли нашу страну от полного уничтожения и геноцида советского народа.

“Мы передаем вам слова поддержки и благодарности от всех неравнодушных жителей и патриотов своей страны за ваш ратный подвиг, мужество и героизм.

Желаем вам скорейшего выздоровления и возвращения домой живыми и здоровыми.

Пусть славное прошлое России, героизм ветеранов Великой Отечественной войны вдохновляет наших военнослужащих на подвиги и Победу во имя свободы и независимости Родины в борьбе против натовских приспешников-укронацистов!

Враг будет разбит! Победа будет за нами!”, – отметил в своем выступлении Денис Хмелевской.

Поделиться