Loading Likes...

Руководитель Штаба Захара Прилепина в Краснодарском крае, заместитель председателя Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия – За Правду» Татьяна Аркадьева рассказала, что в Штаб вновь обратились жители Анапы, сыновья и мужья которых находятся в зоне СВО:

«Они в отчаянии – никто и никак не хочет их услышать. Павильон, в котором они занимались предпринимательством много лет – предприятие «Ярмарка «На Северной» закрыли власти Анапы, и люди лишены заработка (https://rutube.ru/video/75171d86c2e94657f6d83fb6734373fa/?r=wd). И, как следствие, средств для существования».

Татьяна Аркадьева сообщила, что сегодня одна из женщин вышла на одиночный пикет к прокуратуре края в Краснодаре, чтобы добиться личного приема прокурора:

«Женщина считает, что это единственный выход из сложившейся ситуации. Писем написано уйма: и сенатору, и депутатам, и мэру Анапы, и прокурору РФ. Ответов и реакций – ноль. Мы говорили и будем говорить: если бы чиновники чаще ездили «за ленточку», а мэру города-курорта не мешало бы и задержаться там для защиты наших рубежей, то они бы принимали в отношении семей военнослужащих совсем другие решения».

Поделиться