Loading Likes...

04 декабря 2022

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Денис Хмелевской и вице-спикер гордумы Краснодара Геннадий Уфимцев приняли участие в торжественном открытии Турнира по волейболу в рамках Всероссийской акции Zа наших и в преддверии праздника – Дня работника органов безопасности Российской Федерации.

В турнире участвовали команды УФСБ по Краснодарскому краю, погрануправления ФСБ по Краснодарскому краю, Краснодарского высшего военного авиаучилища летчиков им.Героя Советского Союза А.К.Серова, а также команды ветеранов органов безопасности РФ из Анапы, Новороссийска и Краснодара.

Соревнования в Доме спорта “Динамо” начались с минуты молчания, посвящённой светлой памяти военнослужащих, погибшим при исполнении служебного долга во имя безопасности и целостности нашей страны. Почетный караул курсантов лётного училища отправился возложить цветы к памятнику Ф.Э.Дзержинскому.

Тепло поприветствовал участников турнира, пожелал им провести соревнования в дружеской атмосфере и в спортивной игре проявить свои лучшие качества: волю к победе, мастерство и уважение к сопернику.

По итогам турнира вместе с почетными гостями принял участие в награждении сильнейших спортсменов.

Поделиться