Loading Likes...

22 декабря 2022

Новогодняя елка, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, сладкие подарки и, конечно же, чудесная сказка – все это приготовили руководство и актив реготделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ для ребят из семей, где отцы отстаивают интересы нашей Родины, защищают мирных граждан от укронацистов в рамках специальной военной операции на Украине.

В ходе мероприятия подарки детям также вручили от депутата Государственной Думы РФ Дмитрия Гусева его кубанские помощники.

После получения сладостей дети вместе с родителями отправились в большой зрительный зал, как и положено в новогодний праздник – позвать Дедушку Мороза и его внучку Снегурочку. Они не заставили себя долго ждать, пришли к ребятам и принесли с собой веселые игры, загадки, новогодние песни и хорошее настроение.

Председатель Совета регионального отделения СРЗП, депутат ЗСК Денис Хмелевской, вице-спикер городской Думы Краснодара Геннадий Уфимцев и руководитель Прикубанского краснодарского местного отделения партии Владислав Кузнецов пожелали юным зрителям успеха, здоровья, отличной учебы, послушания и обязательно – мира в Новом году.

“Мы рады видеть вас здесь такими счастливыми, готовыми встречать Новый год. Ведь впереди самый замечательный волшебный праздник, который мы ждём и, конечно, хотим, чтобы у вас было праздничное настроение. Многие из вас приложили много стараний – кто-то в школе, кто-то в детском саду и заслужили внимания и подарков. Я хочу пожелать вам и вашим семьям здоровья, благополучия. Знаю, что многие из вас ждут своих пап – настоящих героев. С некоторыми мы недавно виделись, они передавали вам большой привет, они очень вас любят и обязательно вернутся домой живыми и здоровыми. Пусть следующий год станет Годом Счастливой семьи!”, – отметил в своём поздравлении Денис Хмелевской.

Зампредседателя гордумы Краснодара Геннадий Уфимцев также пожелал ребятам отличного настроения и весёлых выходных: “Пусть волшебство и радость новогодних праздников вас просто преследуют! От всей души желаю весело и пользой провести каникулы!”

“Хотелось бы пожелать вам подарков, улыбок, чтобы эти новогодние праздники соответствовали самым ярким и светлым ожиданиям. Хорошо учитесь и слушайте родителей!”, – подытожил выступления спикеров краснодарский справедливоросс Владислав Кузнецов.

Впереди ребят ждала новогодняя сказка, где, как и в жизни, обязательно победили любовь, добро и справедливость.

Поделиться