Loading Likes...

В адрес депутата партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, члена комитета Государственной Думы по обороне Дмитрия Кузнецова поступило обращение от жительницы Сосновского района Елены, супруги участника СВО. Женщина сообщила, что военнослужащим очень нужно оборудование, обувь, лекарства и обмундирование.

Данное обращение было перенаправлено в региональное отделение партии в Тамбовской области с целью детально разобраться в ситуации и оказать возможное содействие.

Сегодня помимо лекарств нашим военнослужащим, участникам специальной военной операции, все чаще требуется техника, спецоборудование для более эффективного ведения боевых действий в непростых полевых условиях.

Региональным отделением партии для нужд военнослужащих был приобретен электрический генератор. По поручению председателя Совета регионального отделения партии Павла Плотникова член Бюро Совета Сергей Чеботарев, ответственный за реализацию партийного проекта “Справедливая помощь участникам СВО”, и председатель тамбовского регионального отделения “Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ” Дмитрий Кузнецов передали генератор лично супруге военнослужащего в Сосновский район.

Поделиться