Loading Likes...

Депутат Законодательного Собрания области, руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ в Законодательном Собрании Вологодской области встретился с семьей беженцев из Мариуполя и передал гуманитарную помощь.
В настоящее время они проживают в Вологодском районе у родственников. По словам главы семейства в Мариуполе у них не осталось ничего и в их планах связать дальнейшую жизнь с Вологодчиной.
Парламентарий пообщался с семьей беженцев, оказавшихся в непростой жизненной ситуации и узнал какая помощь необходима. Ими была обозначена проблема трудоустройства. Следует отметить, что глава семейства более 30 лет проработал на Мариупольском металлургическом комбинате, а трудовая деятельность жены связана с водоснабжением.

“Сегодня на непростую ситуацию с беженцами откликнулись со всех концов страны, и мы тем более не имеем права остаться в стороне. Наша задача –оказать им всестороннюю помощь, помочь адаптироваться и сделать все необходимое для того, чтобы им начать новую жизнь”, -отметил Виктор Леухин.

Поделиться