Loading Likes...

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия — За Правду» Анатолий Аксаков навестил в Комсомольском районе Чувашии мать раненого бойца – участника специальной военной операции Данира Ямалиева, который в данный момент проходит лечение и реабилитацию в военном госпитале им. Бурденко. Недавно депутат навещал его в госпитале, в ходе боя участник СВО потерял ногу и в настоящее время проходит лечение. 

На встрече депутат вручил Гузелии Хасиятулловне небольшой подарок в честь Международного женского дня и букеты цветов:

«Поздравляем Вас, Гузелия Хасиятулловна, с наступающим праздником. Желаем здоровья Вашей семье, чтобы Ваш сын скорее вернулся домой».

Также Анатолий Аксаков рассказал о своей встрече с Даниром, о своем восхищении героизмом земляка и поблагодарил Гузелию Хасиятулловну за то, что она вырастила достойного сына Чувашии и России.

Гузелия Хасятулловна рассказала о своей семье и о работе. Она заведует ФАПом, который обслуживает в округе самое больше количество людей.

Анатолий Аксаков отметил, что в Комсомольском районе демографическая ситуация очень хорошая и рождаемость высокая:

«В связи с этим Гузелия Хасиятулловна попросила решить вопрос о выделении дополнительной штатной единицы детской медсестры. Займусь решением проблемы».

Поделиться