Loading Likes...

Руководитель фракции «Справедливая Россия — Патриоты — За Правду» в Саратовской областной Думе Артем Чеботарев принял участие во встрече депутатов областной Думы со студентами саратовских вузов. 

Артем Чеботарев рассказал, что встреча со студентами прошла в теплой обстановке в Саратовской государственной юридической академии (СГЮА):

«Встреча прошла в родном для меня СГЮА, где я когда-то учился. Пожелал ребятам ставить перед собой самые масштабные цели, сохранять тягу к знаниям и никогда не сдаваться и ставить перед собой мощные задачи».

Чеботарев также добавил, что студенты рассказали о реализуемых ими проектах:

«Учиться никогда не поздно, этим всегда нужно заниматься. Очень приятно было послушать наших студентов – они рассказали о своих проектах, каждый из которых уникален, интересен и актуален».

Кроме того, Чеботарев поделился, что встреча со студентами не ограничилась только общением:

«С частью ребят обменялись контактами и договорились о сотрудничестве. Поэтому беседа получилась не только приятной, но и полезной. Всех студентов с наступающим праздником».

В завершении мероприятия прошел товарищеский футбольный матч, в котором встретились команда областной Думы со сборной командой студентов вузов. Игра закончилась со счетом 6:5 в пользу студентов.

Поделиться