Loading Likes...

Сегодня свой 70-й день рождения празднует председатель партии «Справедливая Россия – За Правду», руководитель фракции СРЗП в Государственной Думе Сергей Миронов.

Сопредседатель партии СРЗП Захар Прилепин поздравил Сергея Миронова с 70-летним юбилеем:

«Война всё, как обычно, выявила и показала заново, что у кого на уме и кто чего стоит. По мне так лучшим поздравлением Сергею Михайловичу, служат те слова благодарности, что шлют ему с фронта бойцы — за всю ту помощь, что оказывает он лично, его партийные структуры. Ну и слова Евгения Пригожина о том, что Миронов едва ли не активнее всех из числа партийных лидеров страны вписался в поддержку СВО. И глядя на Вас, наблюдая за Вами с интересом большим человеческим, я твердо знаю и всем это говорю: Сергей Михайлович Миронов не случайно занимает те позиции, которые он занимает. Он не случайно был в числе людей, которые находились в центре политической жизни России. И остается в первых рядах политической элиты. Конечно же нас особенно сдружила, соединила, сверстала все наши политические с Вами заботы – война. Вы оказались на передовой всей этой деятельности куда мужественнее и сильнее, чем большинство наших сотоварищей по политическому истеблишменту. Десантник Серега никуда не делся и не потерялся, он остался и воюет. Это здорово. Обнимаю Вас».

Палата депутатов партии «Справедливая Россия – За Правду» присоединяется к поздравлениям Захара Прилепина и от всей души желает Вам благополучия и крепкого здоровья. Примите наши самые искренние поздравления с юбилеем. Желаем Вам новых созидательных успехов на благо России, во имя её стабильного развития и процветания. Пусть плодотворная работа и новые идеи позволяют Вам осуществлять задуманное, а достигнутое станет прочной основой будущего.

Россия и в будущем будет в Вас нуждаться так же, как она нуждается в Вас сегодня. А потому мы желаем Вам многих лет здоровья и энергии, необходимых для работы.

С Днём Рождения!

Поделиться