Loading Likes...

В Геническе председатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Сергей Миронов провел встречу с врио главы Херсонской области Владимиром Сальдо. В ходе встречи были намечены пути развития региона и его интеграция в единое правовое пространство РФ. Также обсуждались предстоящие в сентябре выборы, в которых принимает участие партия СРЗП.

Кроме того, Сергей Михайлович посетил Психоневрологический интернат для престарелых и передал для них все самое необходимое: продукты питания, памперсы и средства личной гигиены. 

Также были рассмотрены вопросы дальнейшего оказания помощи самым незащищенным слоям общества и поддержки пожилых людей.

«Нижайший поклон директору, всем врачам интерната и министру социальной политики. Тяжелые больные, много лежачих, но они справились, но им, конечно, нужно помогать, и мы обязательно будем это делать», – подчеркнул он.

Завершился визит в Херсонскую область встречей с активистами Штаба Захара Прилепина, партии СРЗП и Движения ЗА ПРАВДУ, в ходе которой Сергей Миронов обозначил партийную повестку, а также обсудил ход формирования регионального отделения и гуманитарную миссию партии. 

«Мы подбираем руководителя, а актив уже есть. На херсонской земле активно работает Штаб Захара Прилепина, ребятам огромная благодарность», – сказал он.

Он передал активистам продукты питания, которые будут переданы вынужденным переселенцам и нуждающимся.

Поделиться