Loading Likes...

В саратовский Штаб Захара Прилепина обратились за помощью жители сел Свинцовка и Клещевка. Граждан беспокоит отсутствие освещения и плохое состояние дорог.

Жители рассказали, что дороги находятся в неудовлетворительном состоянии, вместо них огромные лужи, по которым даже на автомобиле передвигаться крайне трудно. Кроме того, по такой дороге вынуждены ходить дети на остановку, чтобы сесть на автобус и добраться до школы. А также на данном участке дороги практически отсутствует освещение.

Саратовский Штаб Захара Прилепина взял на контроль данные проблемы. 

«Оба села с прошлого года стали частью Саратова, после того как к городу присоединили весь Саратовский район. Однако городскими стандартами в этих населенных пунктах и не пахнет», – отметили представители Штаба. 

В связи с этим депутат Саратовской областной думы от партии «Справедливая Россия – За Правду» Артем Чеботарев готовит запрос в адрес начальника департамента Гагаринского района Андрея Шеметова с просьбой рассмотреть возможность ремонта основной дороги в селах Клещевка и Свинцовка. А также с просьбой установить дополнительное освещение. 

Поделиться