Loading Likes...

В Штаб Захара Прилепина в Краснодарском крае обратились жители старейшего жилого массива города Краснодара Учхоз Кубань, которые вот уже много лет добиваются, чтобы в их районе были построены жизненно необходимые социальные объекты – школа, детский сад, Дом культуры, спорткомплекс.

Руководитель Штаба Захара Прилепина в Краснодарском крае, заместитель председателя Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия – За Правду» Татьяна Аркадьева:

«Жители микрорайона Учхоз Кубань являются ярким примером неравнодушного, хозяйского и рачительного отношения к своей территории. Много лет они сплотившись борются за благоустройство и инфраструктуру. Но они не просто стучаться во все двери. Они и сами не сидят на месте: на собственные средства создали Народный парк, высаживали и высаживают деревья – аллея платанов в 500 метров! Устраивают субботники, строят тротуары…Более того, они проводят и культурные, и спортивные мероприятия, и фестивали. Возникает вопрос: почему власть не хочет услышать краснодарцев и помочь? Схемы, планы согласованы, но вопрос так и висит в воздухе из-за равнодушия чиновников»

«Зачем краснодарцам новый огромный микрорайон, если проблемы в нынешней Кубанской столице не решаются годами?» – добавила Татьяна Аркадьева

Поделиться