Loading Likes...

В Новокузнецке собрались не только действующие члены Совета, но и председатели местных отделений городов и территорий Кузбасса, активисты, общественники из числа членов Партии. Обсудили минувшие выборы: проанализировали причины, по которым на отдельных округах результат оказался ниже предвыборных прогнозов, а кроме того – поздравили победителей, благодаря успеху которых справедливороссам удалось укрепить свои политические позиции, получить дополнительное представительство в органах законодательной власти и местного самоуправления.

«Впереди у нас очень много работы», – отметила председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия – За Правду» в Кемеровской области Татьяна Протас.

«Избранным депутатам необходимо активно исполнять наказы людей, работать в своих округах, пора реализовать свои предвыборные программы. И, конечно же, региональное отделение начинает готовиться к новым выборам – в 2023 году Кузбассу предстоит обновить состав Законодательного собрания. И на областном уровне мы должны показать достойный результат. В Кузбассе люди голосуют за своих – тех, кого знают, кому доверяют».

Поделиться