Loading Likes...

Депутат Государственной Думы от фракции «Справедливая Россия – За Правду», председатель Совета регионального отделения партии в Алтайском крае Александр Терентьев в ходе личного приема граждан получил обращение жителей села Озерки с просьбой опротестовать завышенную стоимость и низкое качество услуг в шести многоквартирных домах, обслуживаемых ООО «Темп».

Жительница села Озерки Тальменского района привезла коллективное обращение от селян по вопросу завышенного тарифа на тепло. Под обращением подписались более 30 жителей села. После смены ресурсоснабжающей компании в декабре 2018 года на ООО «Темп», тариф на тепло вырос на 63%. Большая часть жильцов – пенсионеры, которые не способны оплачивать с одной пенсии услуги ЖКХ. Температурный режим при завышенной стоимости не соответствует нормам, что в свою очередь послужило причиной подачи обращения жителями села Озерки.

Также жительница села передала Александру Терентьеву искренние слова благодарности за то, что теперь они платят гораздо меньше за воду и водоотведение. Жители Озерок считают, что эта существенная победа случилась благодаря активной работе Александра Терентьева и партии «Справедливая Россия – За Правду».

Поделиться