Loading Likes...

К патриотическому флешмобу «Я – за Россию!» присоединилось сразу несколько членов Палаты депутатов. В числе первых акцию поддержал депутат Госдумы Александр Ремезков. Следом отреагировал председатель саратовского реготделения партии «Справедливая Россия – За Правду» , член Совета Палаты депутатов Артем Чеботарев. Вместе с коллегами в флешмобе выступила и член Палаты депутатов, председатель совета реготделения партии СРЗП в Кузбассе Татьяна Протас.

«Я присоединяюсь к акции в поддержку денацификации и демилитаризации Украины и говорю: «Я –  за Россию!». Как и мои товарищи по партии, я поддерживаю решение президента России, действия российской армии, милиции и оподчения Донецкой и Луганской народных республик по освобождению Донбасса, по освобождению от гнета нацистов всех жителей Украины», –  в своем обращении заявил депутат Госдумы России от Курганской, Тюменской и Омской областей Александр Ремезков.

Он напомнил о том, как в годы Великой Отечественной войны наши отцы, деды и прадеды боролись с немецким фашистами и захватчиками.

«Мы вновь спасаем мир от фашисткой чумы. Плечом к плечу мы отстаиваем безопасность и независимость нашей любимой Родины. Наше дело правое. Победа будет за нами!»», – заключил депутат Ремезков.

Председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия – За Правду» в Саратовской области, член Совета Палаты депутатов Артем Чеботарев присоединился к флешмобу «Я – за Россию!», направленному на поддержку нашей армии и спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

«Сегодня нашим ребятам, которые находятся на передовой, приходится очень непросто. Все то, что они делает – это на благо нашей будущей, сильной России. Поддерживаю их во всех отношениях», – заявил Чеботарев.

В свою очередь, председатель Совета реготделения партии «Справедливая Россия – За Правду» в Кемеровской области Татьяна Протас также нашла слова поддержки для российской армии и всех тех, кто сейчас освобождает Украину от заразы неонацизма.

«Мы, люди Кузбасса, поддерживаем проведение специальной военной операции по денацификации Украины. Фашизм не должен существовать. Никогда! Мы знаем, что это такое. Знаем, что такое война. Такое не должно повторяться! Мы – за Россию!», – добавила член Палаты депутатов Татьяна Протас.

Отметим, акция была инициирована председателем партии «Справедливая Россия – За Правду» Сергеем Мироновым. Она проводится во всех регионах России. Таким образом участники флешмоба выступают в поддержку спецоперации по денацификации Украины.

Поделиться